Как включить файл .war как зависимость веб-проекта Java в eclipse?

1

У меня есть файл WAR, который содержит некоторое веб-приложение. Я создал новое Java-приложение, и я хочу использовать некоторые классы WAR, которые у меня уже есть. Как добавить WAR файл в качестве зависимости в моем новом веб-приложении Java при использовании eclipse. Я запускаю это приложение на сервере Tomcat 7.0.

С уважением, Рахул

  • 0
    Я еще не использовал инструмент сборки, такой как Ant или Maven !! Но планирование сейчас Maven может помочь мне, я думаю.
  • 0
    Лучше было бы поместить классы в их собственный файл JAR, а затем развернуть этот файл JAR в обоих веб-приложениях. Maven действительно может помочь справиться с этим лучше.
Теги:
tomcat
java-ee
war

1 ответ

3

Файл WAR не предназначен как зависимость, он имеет структуру, специально предназначенную для развертывания на серверах приложений (которые понимают эту структуру).

Я бы переместил классы, в которые вы хотите зависеть, в отдельную банку, а затем от нее зависит как военный проект, так и ваш новый проект.

Вы также можете создать клиентскую банку из военного проекта, от которого зависит ваше новое приложение. Однако, если вы спуститесь по маршруту maven, учебник Sonatype скажет, что каждый проект maven должен производить только один артефакт.

  • 0
    Спасибо @JamesB за ваши предложения!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню