Программирование Java GUI с Eclipse

1

Все, кого я недавно установил java JDK. Однако я не могу программировать приложения с графическим интерфейсом. Например, когда я хочу запрограммировать что-либо из компонентов "swing", я не могу включить кнопки, ярлыки, текст и т.д.

В качестве инструмента разработки я использую Eclipse.

Может кто-нибудь сказать мне, если я что-то упустил.

Теги:
runtime-error
components

3 ответа

6

Eclipse не поставляется с инструментами редактирования UI по умолчанию. Вы должны установить дополнительные плагины для получения такого пользовательского интерфейса. Eclipse WindowBuilder - лучший плагин, который я нахожу для создания пользовательского интерфейса Swing.

  • 0
    Некоторые из пакетов Eclipse , приходят с Window Builder установлен. Для Luna (последний выпуск от 2014 года) пакет «Eclipse IDE для разработчиков Java» и пакеты «Eclipse для разработчиков RCP и RAP» уже включают WindowBuilder.
  • 0
    Я никогда не использовал эту сборку. У меня есть Eclipse Kepler, у которого нет этого пакета.
Показать ещё 2 комментария
0

Используйте NetBeans, который имеет лучший инструмент графического интерфейса.

-1

Я не уверен, что ваша проблема такая же, как у меня. Если в вашей ошибке отображается "Ограничение доступа: тип недоступен из-за ограничения на библиотеку", тогда вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по project-> Properties-> путь сборки Java → Библиотеки → Удалить JRE System Library-> Нажмите Library-> добавить обратно системную библиотеку JRE, после чего ошибка погаснет.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню