Angular и Flux могут ли они работать вместе?

0

Flux - это однонаправленный поток данных, созданный в команде React, он содержит много преимуществ (Undo/Redo, Easy to test, одно состояние для приложения и т.д.), И было бы неплохо объединить его с AngularJs.

Виктор Савкин написал сообщение в блоге о том, как реализовать его с помощью AngularJs, но он нарушил базовую концепцию Flux, изменив хранилище, вместо того, чтобы воссоздать новый экземпляр. Еще одна вещь, которая меня беспокоит, заключается в том, что Angular использует ng-модель и привязку данных, используя Flux, что мы больше не должны их использовать...

Думая о всех этих проблемах, звучит как парадигмы углов и флюсов, сталкиваются.

Любой, кто когда-либо действительно создает рабочий Angular In Flux, который работает (как и ожидалось)?

  • 0
    Посмотрел в гугле? github.com/christianalfoni/flux-angular
  • 1
    Они работают очень гладко, при условии, что оно используется правильно, я создал довольно большое корпоративное приложение с angularjs и flux, для которого я использовал вышеупомянутую библиотеку (flux-angular). ng-redux - угловая обертка для redux тоже хорошо работает. С флюсом вы можете выбрать , чтобы избавиться от 2 пути привязок и других связей между компонентами и они действительно автономные только имея dependenc на магазинных событиях.
Теги:
model-view-controller
redux
flux

1 ответ

0

С Flux folk, рекомендующим Redux вместо этого, могут ли последние и Angular работать вместе, возможно, лучший вопрос. На этом они, безусловно, могут быть, и я недавно написал сообщение в блоге http://simonh1000.github.io/2015/10/angular2-one-way-data-binding/. Я не уверен, насколько это эффективно, поскольку Redux дополняет React, тогда как он заменяет некоторую обработку угловой модели.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню