Как заставить сервер разработки Asp.net работать как 32-битный процесс?

1

У меня возникла проблема с подключением удаленного отладчика MS Visual Studio для подключения к моему локальному экземпляру IE, поскольку он работает как 64-битный, а не 32-разрядный процесс.

Каждый раз, когда я пытаюсь запустить его в Visual Studio, я получаю The 32-bit version of the Visual Studio Remote Debugging Monitor (MSVSMON.EXE) cannot be used to debug 64-bit processes or 64-bit dumps"..

Следя немного, я думаю, что я сузил его до веб-службы asp, которая запускается как x64-процесс, а не x86 (как Visual Studio, так и приложение Silverlight работают как). Я подтвердил, что он работает как 64-разрядный процесс, пытаясь "прикрепить" визуальную студию к процессу, когда приложение было запущено на ASP.Net Development Server.

Короче: есть ли какая-то настройка, которой я где-то не хватает, чтобы заставить Visual Studio запускать службу ASP.Net как 32-битный процесс? Я прочитал об использовании переменной в пуле приложений web.config для использования 32-разрядных (с помощью опции config enable32BitAppOnWin64), но, похоже, работает только в IIS, а не в сервере ASP.net Dev.

Есть предположения?

Edit For Clarity: Я запускаю 64-разрядную версию Windows 7, Visual Studio 2010 (которая работает как 32-разрядный процесс). В настоящее время он запускает сервер разработки ASP.NET (а не IIS) для размещения веб-службы заднего конца. Я надеюсь, что могу просто "исправить" это с помощью настройки, но если бы не моя резервная копия, я должен был запустить IIS Express.

  • 0
    «локальный экземпляр IE» и «служба web asp» несколько не связаны ... Пожалуйста, уточните, какой из них у вас возникли проблемы при отладке.
  • 0
    Вы получили пользовательскую версию сервера для x64? Тот, который идет с VS, является 32-битным (я верю, что это верно даже для более новых версий)
Показать ещё 4 комментария
Теги:
visual-studio
visual-studio-2010
silverlight

1 ответ

0

Если я правильно понимаю вас, вы должны это сделать:

Диспетчер IIS/приложение Pools-> выберите правильный пул для вашего приложения/Дополнительные настройки/Включить 32-разрядный Applications-> установите значение true!

У меня была такая проблема в прошлом, которая стоила мне 1-2 дня, надеюсь, что это поможет!

Проверьте также Project/Properties/Build/Platform target-> это должен быть любой процессор

  • 0
    Спасибо за быстрый ответ! Тем не менее, я думаю, что я немного запутался ... Я не использую полноценный сервер IIS для своей среды разработки. Вместо этого я просто использую сервер разработки ASP.Net (который запускается Visual Studio). Покопавшись, я нашел несколько советов об изменении среды на рабочем сервере, но ни одного для настройки сервера разработки ASP.Net ... или я что-то упустил?
  • 0
    @Aerophilic, если вы не используете сервер IIS, это не поможет. Вы проверяете проект / свойства / Build / Platform target-> это должен быть любой процессор. Я тоже добавляю это в ответ.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню