Формат кода MS Visual Studio для C # Консольный проект не работает

1

Извините, я использую Ms Visual Studio 2010. Я стараюсь следовать многим предложениям в этом случае, но мне все еще не удалось сделать эту функциональность работоспособной. Это мой код, который еще не сформировался хорошо: Изображение 174551

Это моя настройка для С#: Изображение 174551

Изображение 174551

должен ли я перейти на другую среду IDE? Я знаком с идеей intellij и netbeans IDE. Но что IDE не поддерживает С# Development... Любое sugestion?

Спасибо

  • 0
    используйте Ctrl + K + D для форматирования кода. по умолчанию он не форматирует код, который вам нужно сделать самостоятельно.
  • 0
    Я не могу ни читать ваши фрагменты кода, так как моя компания блокирует изображения. Можете ли вы использовать механизм фрагмента кода, встроенный в stackoverflow?
Показать ещё 3 комментария
Теги:
visual-studio
visual-studio-2010

1 ответ

3

Я подозреваю, что проблема в ваших вариантах форматирования.

В разделе "Параметры/Редактор текста/С#/Форматирование/Отступы" убедитесь, что поле "Отступ открыть и закрыть фигурные скобки" не проверяется. Ваш код выглядит так, как будто он отлично отформатирован для конфигурации, в которой это поле отмечено. Вот как выглядит мой набор параметров для этого диалога:

Изображение 174551

  • 0
    Отверстие открытых и закрытых скобок проверено, сэр.
  • 1
    @ irhabymailed4u: Вот почему вы получили такой вывод. Если вам не нравится, как он выглядит, снимите флажок и переформатируйте код (Ctrl + E, D).
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню