Android-поиск в HTML-файле

0

Я пытаюсь найти html файлы в приложении ebook, которое использует веб-представление android для отображения html-книг, которые я пытался использовать в javascript-поиске, но слишком медленно для файла с 7-мегабайтным html файлом с более чем 6000 div для поиска, и он зависает в приложении. так что я могу искать в приложении Android в html файлах и отображать результаты так же, как этот код js, который я использовал для небольшого размера html, код работает на jsfiddle, пожалуйста, проверьте http://jsfiddle.net/E2uLD/1/ следующий код, который я использую прямо сейчас

$("#searchForm").submit(function (e) {
e.preventDefault();
var results = $("#resultContainer");
var text = $("#search").val();
results.empty();
$.get("ebook.html", function (data) {
var els = $(data).find("div:contains(" + text + ")").appendTo(results);
els.find('a').contents().unwrap();
els.wrap(function(){
    return $('<a/>', {
        href: 'ebook.html#' +this.id
      })
    })
  });
});
Теги:
search

1 ответ

0

Если HTML находится в Android WebView, рассмотрите возможность использования setJavaScriptEnabled, т.е. Webview.getSettings(). SetJavaScriptEnabled (true); Это позволит вам захватить HTML-код и изучить его с помощью java или передать значение поиска в код Android и сделать точку внутри webview. Удачи!

Пример здесь: скрипт java для веб-просмотра

  • 0
    Я уже использую этот код в приложении для Android, но он полезен только для небольших html-файлов, но мне нужно искать html-файлы большого размера размером до 7 Мб, код занимает около 20 секунд в Chrome, чтобы отобразить результаты, пока в приложении происходит сбой приложения. любая альтернатива ??
  • 0
    Вы можете взять HTML, сохранить его в SQLite и запросить таким образом. 7-мегабайтный файл, это много, даже для настольного браузера, чтобы загрузить и выполнить поиск. Я хотел бы посмотреть на хранение HTML в таблице и запросить таким образом.
Показать ещё 5 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню