Повысить скорость обновления Jquery? [Дубликат]

0

То, что я сделал, было, когда я выполняю mousewheel event/scroll, я кэширую координаты y и выполняю некоторую простую математику, чтобы получить желаемую позицию ansd, что кнопка div всегда будет прокручиваться вместе с моей колесиком мыши.

что-то вроде этого:

$window.scroll(function() {
    $flMenu.css({"top":$windowY - $navY})
});

Но проблема в том, что, когда я прокручиваю немного быстрее или тестирую его на медленном компьютере, div мерцает/появляется немного, но позиция по-прежнему сохраняется.

Есть ли способ улучшить/предотвратить мерцание на div, которое несет динамические значения?

  • 0
    @Diodeus Диодей - Это на самом деле не связано с этим вопросом. То есть, когда страница прокручивается на 100% вниз, а затем содержимое, загруженное в нее, отскакивает от прокрутки. Это когда вы прокручиваете даже на 10%, и элемент на экране мигает, когда его верхнее положение регулируется.
Теги:
scroll
refresh

1 ответ

1
Лучший ответ

Вместо использования position:absolute; и постоянно настраивая элемент на верхнюю часть страницы так же далеко, как прокрутка, вы должны определить постоянную величину, которую элемент должен находиться от верхней части страницы, а затем использовать position:fixed; , Это предотвратит "мерцание", которое вы видите.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню