Github показывает diff для того же контента

1

Недавно я разветкил репозиторий. Я создал локальный репозиторий и создал проект maven через eclipse. Я внес изменения, которые я хотел, и совершил их. Хотя я внес небольшие изменения, различия, показанные в Github, огромны. Весь файл отображается как измененный. Я считаю, что это несогласованность кодирования. В моем рабочем пространстве eclipse я ничего не менял, когда создавал проект, поэтому по умолчанию был Cp1253 (Windows 7).

Я хочу сделать запрос на перенос изменений, которые я сделал, но я хочу исправить эту проблему с diff, прежде чем я это сделаю. Я не знаю, какая кодировка была использована в исходном проекте. Какие у меня варианты?

  • 0
    даже изменения прав доступа к файлам также отображаются при изменении всех файлов.
  • 0
    Я этого не знал. Хотя я не связывался ни с чем из этого.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
maven
github

1 ответ

1
Лучший ответ

Проверьте файл .gitconfig в своем домашнем каталоге. У вас есть следующие настройки?

[core]
    autocrlf = input
  • 0
    Если вы имеете в виду файл конфигурации внутри папки .git, то нет. Я добавил это, но все же ... как будут исправлены различия из прошлых коммитов? Что еще более важно, они могут быть исправлены, или я должен просто воссоздать репозиторий, добавить эту опцию и посмотреть, что произойдет?
  • 0
    Вы можете добавить это отдельно для каждого проекта, но глобальный должен быть в ~/.gitconfig . Но тот, кто находится в проекте, перекрывает глобальный. Что произойдет, если вы сделаете свежий клон? Есть ли у вас какие-либо изменения с самого начала? И вы уже используете Git 2?
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню