MySQL вдруг не работает на Windows Server 2003

0

Я установил PHP и MySQL на нашем сервере Windows 2003 около 3 месяцев назад. Все работает чудесно, но по какой-то причине, когда я пришел утром на работу, служба перестала работать. Я снова начал службу, вскоре после того, как служба снова остановилась. В журнале событий для сервера я имею следующие ошибки:

Событие приложения: Источник: Ошибка приложения, Категория 100, Идентификатор события: 1000, Описание: Ошибка приложения mysqld.exe, версия 0.0.0.0, модуль ошибок mysqld.exe, версия 0.0.0.0, адрес ошибки 0x002aafd7.

Системное событие: Источник: диспетчер управления службами, описание: Служба MySQL неожиданно прекратилась. Он сделал это 2 раза.

Я понял, что что-то было просто ошибкой, поэтому я перезагрузил сервер, та же проблема. Насколько я знаю, на выходных ничего не изменилось на сервере.

Когда я запустил MySQL Administrator, который был установлен вместе с ним, и нажмите на журналы сервера, их нет информации, и большинство ящиков неактивны.

Если кто-то может указать мне в правильном направлении, это будет очень полезно.

Теги:

1 ответ

0
Лучший ответ

Попробуйте изучить журнал ошибок MySQL.

Возможное местоположение:

C:\Program Files\MySQL\MySQL Server 4.1\data\server-name.err

  • 0
    В настоящее время работает MySQL 5.1. Я искал в каталоге 5.1 файлы * .err, и нигде не находился. Единственные каталоги в папке MySQL Server 5.1: bin, Docs и Share. Я просмотрел каждый каталог и не увидел ничего похожего на файл ошибок.
  • 0
    Где ваша папка данных? Я просто проверяю установку 5.1 на моей машине разработки, и она имеет папку данных.
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню