Восстановление таблицы MySQL с упавшего сервера

0

Мне удалось стереть сервер по ошибке, но PhotoRec был достаточно любезен, чтобы восстановить файлы .frm и .myi с жесткого диска. У меня теперь есть рабочий стол с той же версией MySQL для восстановления данных, но мой вопрос: что мне делать? У меня около 160 таких файлов. Я еще не переустановил сервер, если мне нужно что-то еще.

Кроме того, поскольку я использую PhotoRec, он не предоставляет исходные имена файлов. Если это важно, как я могу получить необработанные данные из файлов и вручную перестроить базу данных?

Изменить: мне удалось получить источник PhotoRec и добавить возможность восстанавливать файлы .myd(которые немного копания показывает, что они являются фактическими файлами данных), но я не могу получить эту вещь для компиляции, и это не из-за моих модов! Может ли кто-нибудь помочь с ошибкой "Нет правила делать ошибку" в PhotoRec? file_http.o виновник.

Спасибо, Rob

Теги:
recovery
frm

2 ответа

1

Файлы MYI бесполезны, это файлы со вторичными индексами, а не ваши данные.

PhotoRec - отличный инструмент, я использовал его для восстановления мультимедиа и т.д. Хотя он утверждает, что MYD-поддержка никогда не работала для меня. Я сомневаюсь, что он может извлечь MYD файлы.

0

Я не верю, что вы можете, photorec не поддерживает MYD, im делает попытку с ext3grep, но он всегда segfaults.

просто опубликуйте это, чтобы кто-то не тратил время, потраченное на использование photorec для этой цели.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню